Teammitglieder der CM Logistik Gruppe

CML Transport und Logistik GmbH


CML Transport und Logistik GmbH & Co. KG
Diepholzer Str. 88
28816 Stuhr
Telefon:   +49 (0)421 - 33117 - 100
Email:       gl@cm-log.eu

 

Kontakte als PDF Datei herunterladen.

Geschäftsführung
pluses
/assets/Ansprechpartner/_resampled/SetWidth500-Heine.png

Geschäftsführer

Alexander Heine

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 101
Mobil: +49 (0)151 145 367 33
» a.heine@cm-log.eu
v-Card Download
Nordhäfen
pluses
/assets/Ansprechpartner/_resampled/SetWidth500-Mnzer.png

Speditionsleiter / Prokurist

Sven Münzer

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 111
Mobil: +49 (0)151 145 367 30
» s.muenzer@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Ansprechpartner/_resampled/SetWidth500-Aydin.png

Prokurist

Stefan Aydin

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 112
Mobil: +49 (0)172 283 595 8
» s.aydin@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Ansprechpartner/_resampled/SetWidth500-Christian-Dombrowski-CML2.jpg

Disposition

Christian Dombrowski

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 115
Mobil: +49 (0)151 145 367 40
» c.dombrowski@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Philipp-Hoffmann.png

Disposition

Philipp Hoffmann

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 120
Mobil: -
» p.hoffmann@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Ansprechpartner/_resampled/SetWidth500-Juri-Wagner-Disponent-CML.jpg

Disposition

Juri Wagner

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 118
Mobil: +49 (0)151 145 367 46
» j.wagner@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Evgenij-Zahn-cml-nordhafen.jpg

Disposition

Evgenij Zahn

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 119
Mobil: -
» e.zahn@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-CML-Elisabeth-Jobst.jpg

Disposition / Inland

Elisabeth Jobst

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 117
Mobil: -
» e.jobst@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-AlexandraCipe.jpg

Disposition / Inland

Alexandra Cipe

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 116
Mobil: +49 (0)151 743 476 69
» a.cipe@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Julia-Warrelmann.png

Auftragserfassung

Julia Warrelmann

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 142
Mobil: -
» j.warrelmann@cm-log.eu
v-Card Download
Westhäfen
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-stephan-waetjen-web.jpg

Disposition

Stephan Waetjen

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 121
Mobil: -
» s.waetjen@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Richard-Boerma.png

Disposition

Richard Boerma

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 123
Mobil: -
» r.boerma@cm-log.eu
v-Card Download
Nahverkehr
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Walluks.jpg

Disposition

Martin Buck-Walluks

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 153
Mobil: +49 (0)171 440 972 8
» m.buck@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Jasmine-Allewelt-web.jpg

Disposition

Jasmine Allewelt

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 152
Mobil: +49 (0)171 440 972 8
» j.allewelt@cm-log.eu
v-Card Download
Buchhaltung / Administration
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-MG1741.jpg

Prokuristin / Lohnbuchhaltung und Personal

Susi Heine

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 184
Mobil: -
» s.heine@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Martina-Dieckmann.jpg

Abrechnung

Martina Dieckmann

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 183
Mobil: -
» m.dieckmann@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Ansprechpartner/_resampled/SetWidth500-Meyer.png

Buchhaltung

Nicole Meyer

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 181
Mobil: -
» n.meyer@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Kathrin-Schloms-CML-Logistik.jpg

Buchhaltung

Kathrin Schloms

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 182
Mobil: -
» k.schloms@cm-log.eu
v-Card Download
Customer Service
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Carolin-sarrad-web.jpg

Customer Service

Carolin Sarrad

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 113
Mobil: -
» c.sarrad@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Christina-Keinke.jpg

Customer Service

Christina Keinke

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 140
Mobil: -
» c.keinke@cm-log.eu
v-Card Download
Auszubildende
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Janis-Slany-CML-Logistik.jpg

Auszubildender

Janis Slany

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 186
Mobil: -
» j.slany@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Alexandros-Delis-CML-Logistik.jpg

Auszubildender

Alexandros Delis

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 187
Mobil: -
» a.delis@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Niels-Ott-web-1.jpg

Auszubildender

Niels Ott

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 188
Mobil: -
» n.ott@cm-log.eu
v-Card Download
Facility Management
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Max-Heine-CML-Logistik.png

Haustechnik und Instandhaltung

Max Heine

Tel.: -
Mobil: -
»

CM Intermodal Logistik GmbH


CM Intermodal Logistik GmbH
Hamburger Straße 50
47229 Duisburg

Telefon:   +49 (0)2065 89 236 - 0
Fax:          +49 (0)2065  89 236 - 25
Email:       duisburg@cm-log.eu

 

Kontakte als PDF Datei herunterladen.

Geschäftsführung
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Heine2.png

Geschäftsführer

Alexander Heine

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 101
Mobil: +49 (0)151 145 367 33
» a.heine@cm-log.eu
v-Card Download
Niederlassungsleiter
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Tobi-bearbeitet.jpg

Niederlassungsleiter

Tobias Leser

Tel.: +49 (0)2065 89 236 – 16
Mobil: +49 (0)151 145 367 45
» t.leser@cm-log.eu
v-Card Download
Disposition
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Fabian-bearbeitet.jpg

Disposition

Fabian Konik

Tel.: +49 (0)2065 89 236 – 14
Mobil: +49 (0)175 555 88 90
» f.konik@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Jean-Pierre-Hosung-web.jpg

Disposition

Jean-Pierre Hosung

Tel.: +49 (0)2065 89 236 – 11
Mobil: -
» p.hosung@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Carina-bearbeitet.jpg

Intermodal Disposition

Carina Eßer

Tel.: +49 (0)2065 89 236 – 19
Mobil: -
» c.esser@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Claudia-bearbeitet.jpg

Auftragserfassung / Administration

Claudia Schmidt

Tel.: +49 (0)2065 89 236 – 20
Mobil: -
» c.schmidt@cm-log.eu
v-Card Download
Buchhaltung / Abrechnung
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Susi-Heine-CML-Logistik.jpg

Prokuristin / Lohnbuchhaltung und Personal

Susi Heine

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 184
Mobil: -
» s.heine@cm-log.eu
v-Card Download

CM Intermodal Logistik GmbH - Niederlassung Rhein / Neckar


CM Intermodal Logistik GmbH
Am Herrschaftsweiher 45
67071 Ludwigshafen

Telefon:   +49 (0)6237 598 52 - 0
Fax:          +49 (0)6237 598 52 - 52
Email:       ludwigshafen@cm-log.eu

 

Kontakte als PDF Datei herunterladen.

Geschäftsführung
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Heine3.png

Geschäftsführer

Alexander Heine

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 101
Mobil: +49 (0)151 145 367 33
» a.heine@cm-log.eu
v-Card Download
Niederlassungsleiter
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Lukas-Sommer-web.jpg

Niederlassungsleiter

Lukas Sommer

Tel.: +49 (0)6237 598 52 - 0
Mobil: +49 (0) 170 9883724
» l.sommer@cm-log.eu
v-Card Download
Disposition
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Umut-Balci.jpg

Disposition

Umut Balci

Tel.: +49 (0)6237 - 598 52 - 12
Mobil:
» u.balci@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Alischer-Smailov-web2.jpg

Disposition

Alischer Smailov

Tel.: +49 (0)6237 - 598 52 - 13
Mobil:
» a.smailov@cm-log.eu
v-Card Download
Buchhaltung / Abrechnung
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-SHeine.jpg

Prokuristin / Lohnbuchhaltung und Personal

Susi Heine

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 184
Mobil: -
» s.heine@cm-log.eu
v-Card Download

CM Truck GmbH


CM Truck GmbH 
Diepholzer Str. 88
28816 Stuhr
Telefon:   +49 (0)421 - 33117 - 200

Email: truck@cm-log.eu

 

Kontakte als PDF Datei herunterladen.

Geschäftsführung
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Heine.png

Geschäftsführer

Alexander Heine

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 101
Mobil: +49 (0)151 145 367 33
» a.heine@cm-log.eu
v-Card Download
Verkehrsleiter
pluses
/assets/Uploads/assets/1/_resampled/SetWidth500-Sarrad.jpg

Verkehrsleiter CM Truck GmbH / Prokurist

Rabie Sarrad

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 201
Mobil: +49 (0)151 145 367 – 21
» r.sarrad@cm-log.eu
v-Card Download
Technik
pluses
/assets/Ansprechpartner/_resampled/SetWidth500-MichaelErlach.jpg

Technik

Michael Erlach

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 202
Mobil: +49 (0)171 442 532 1
» m.erlach@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-CML-Donata-Leithe.jpg

Administration

Donata Leithe

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 204
Mobil: -
» d.leithe@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Diandra-Osmer.jpg

Administration

Diandra Osmer

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 203
Mobil: -
» d.osmer@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Alexandra-Schlter-Trotzek.png

Administration

Alexandra Schlüter-Trotzek

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 205
Mobil:
» a.schlueter-trotzek@cm-log.eu
v-Card Download
Mechatroniker
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Mathias-Rieger.png

Technik

Mathias Rieger

Tel.: +49 (0)421 - 33117 - 211
Mobil: -
» m.rieger@cm-log.eu
v-Card Download

UAB CM Truck


UAB CM Truck
J.Basanaviciaus gatve  89 c
Kedainiai LT 57358
Telefon: +370 34753677

 

Kontakte als PDF Datei herunterladen.

Geschäftsführung
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Aivaras-Luksys.png

Geschäftsführer

Aivaras Luksys

Tel.: +37 034 753 677
Mobil: LT: +37 068 773 266 D: +49 171 440 974 7
» a.luksys@cm-log.eu
v-Card Download
Disposition
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Nerijus-Olubas.jpg

Disposition

Nerijus Olubas

Tel.: +37 034 753 677
Mobil: +49 (0)175 935 659 0
» n.olubas@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Alms-in-Kedainiai-web.jpg

Administration

Eckhard Alms

Tel.: +49 151 5155 2526
Mobil: -
» e.alms@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-CM-UAB-Eugenijies-Staskevicius.jpg

Disposition

Eugenijus Staskevicius

Tel.: +37 034 753 677
Mobil: +49 (0)151 741 249 66
» e.staskevicius@cm-log.eu
v-Card Download
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-Inga-Luksiene2.png

Administration

Inga Luksiene

Tel.: +37 034 753 677
Mobil:
» i.luksiene@cm-log.eu
v-Card Download
Buchhaltung / Abrechnung
pluses
/assets/Uploads/_resampled/SetWidth500-VitaRumseviciute.jpg

Buchhaltung

Vita Rumseviciute

Tel.: +37 034 753 677
Mobil: -
» uab@cm-log.eu
v-Card Download